Preis  Bild  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
4CH HD-TVICVIAHDAnalog 4 in 1 1080 P
  • 4CH HD-TVICVIAHDAnalog 4 in 1 1080 P
  • AIFON Technologie konzentriert sich auf 4ch hd-Tvicviahdanalog 4 in 1 1080p seit 2009 als einer der führenden professionellen Hersteller bekannt ist. Ausgestattet mit einer produktiven Fabrik, begrüßen wir Sie zu kaufen oder Großhandel unsere hochwertige,
  • AIFON Technology Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Direktantrieb-Pumpe
  • Direktantrieb-Pumpe
  • Produktbeschreibung: HD-DDP-30 ist eine Art von Ultrahochdruck-Wasserstrahl-Schneidausrüstung mit starken Funktionen, mit dem Ziel, das Minimum an Wartung und zuverlässige Eigentum zu realisieren. Die Nennleistung der Wasserdruck ist 55.000 Psi (3792bar).
  • Shenyang Kopf Science and Technology Corporation  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
CWDM Modul CWDM Mux Demux
  • CWDM Modul CWDM Mux Demux
  • CWDM kann effektiv Faser Ressourcen und Netzwerke Kosten sparen. Es kann LWL-Engpässe und viele transparente Unternehmen Getriebe lösen. Es dient in Intracity Netzwerke zusammenlaufen und Layer zugreifen, darüber hinaus kann es Netzwerk aufbauen und Gesch
  • AIFON Technology Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
100G-8-Kanal-DWDM-Mux-Demux-Modul
  • 100G-8-Kanal-DWDM-Mux-Demux-Modul
  • 100 G 8Channel DWDM mit SC LC FC ST Moduleigenschaften ●100GHz ITU Kanalabstand ●Low Einfügung Verlust ●broadband Übertragung ● Kanal ● Stabilität und Zuverlässigkeit ●Epoxy-freie Strahlengang Anwendungen 1. Kanal Mux/Demux 2. DWDM System DWDM 3. Router 4
  • AIFON Technology Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
10-100M Duplex Faser WDM Medien Konverter 10KM 20KM 40KM-80 KM 120KM
Verhandelbar
Inquiry
 
LoRaWAN Modul LoRa Modul mit SPI Interface
  • LoRaWAN Modul LoRa Modul mit SPI Interface
  • Aifon Technology konzentriert sich seit 2009 auf das lorawan Modul lora module mit spi interface, das als einer der führenden professionellen hersteller bekannt ist.Ausgestattet mit einer produktiven Fabrik, begrüßen wir Sie herzlich zu kaufen oder G
  • AIFON Technology Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
AC 5axis Wasserstrahlschneiden Maschine
Verhandelbar
Inquiry
 
Cisco XFP-10G-ZR XFP-10GZR-OC192LR2 XFP 1550nm 80km optisches Modul
Verhandelbar
Inquiry
 
RTL8189ES WIFI Modul
  • RTL8189ES WIFI Modul
  • Aifon Technology konzentriert sich seit 2009 auf das wifi-Modul rtl8189es, das als einer der führenden professionellen Hersteller bekannt ist.Ausgestattet mit einer produktiven Fabrik, begrüßen wir Sie herzlich zu kaufen oder Großhandel unsere Q
  • AIFON Technology Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
40G QSFP LR4 10km 1310nm Duplex SMF DDM Transceiver
Verhandelbar
Inquiry
 
40G QSFP + AOC aktive optische direkt schließen Sie Kabel 10M
Verhandelbar
Inquiry
 
Cisco Alcatel kompatible 10GBase-t XFP-10G-ER XFP-10GER-OC192IR-ER XFP 1550nm 40km Glasfaser LWL Mod
Verhandelbar
Inquiry
 
10-100M 1 Faser 2 UTP Ports 2km 20km 40km 80km LWL Medienkonverter
Verhandelbar
Inquiry
 
380Mpa Verstärker Pumpe
Verhandelbar
Inquiry
 
100G GFP SR10 850nm 100m / 150m Module
  • 100G GFP SR10 850nm 100m / 150m Module
  • Das GFP optische Transceivermodul sind eine hohe Leistung, geringer Stromverbrauch, kurze Reichweite (1m bis 100m) interconnect-Lösung unterstützt 100 G Ethernet und PCIE. Es ist kompatibel mit den CFP MSA und IEEE-P802.3ba 100GBASE-SR10. Unsere GFP SR10
  • AIFON Technology Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
420Mpa Verstärker Pumpe
Verhandelbar
Inquiry
 
Stock-Typ Stein verwenden Wasserstrahlschneiden Maschine
Verhandelbar
Inquiry
 
40G QSFP + AOC Kabel Cisco QSFP-H40G-ACU aktive optische direkt schließen Sie Kabel 3M
Verhandelbar
Inquiry
 
Cisco kompatibel SFP-10G-ZR 10GBase-t-ZR SFP + Transceivermodul für SMF, 1550-nm, 80km, LC Duplex St
Verhandelbar
Inquiry
 
LoRa Intelligent Communication Gateway LoRa Gateway Router LoRa Basisstation oder LoRa Konzentrator
Verhandelbar
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 25 tips / 2 page 
 

 
Top Suche in dieser Woche
 
Telefon:010-6234039
 
neu Sicherheit